Freunde


Für die Inhalte der durch die folgenden Links vernetzten Websites trägt ausschließlich der entsprechende Betreiber die Verantwortung!

Benedikt Bach: www.benediktbach.de

Florian Erdl: www.erdlflorian.com

Maija Breiksa: www.chorleiterin.ch

Prof. Winfried Toll: www.winfried-toll.de

Prof. Vassilis Christopoulos: www.vassilischristopoulos.com

 

Gesangverein "Frohsinn 1845" Assenheim e.V.: www.frohsinn-assenheim.de

Neues Orchester Kronberg: www.neues-orchester-kronberg.de

Musikschule Bad Vilbel/ Karben: www.musikschule-bad-vilbel.de

Ev. Kirchengemeinde "St. Michaelis" Klein-Karben: www.st-michaelis-karben.de

 

Frankfurter Kantorei: www.frankfurterkantorei.de

Figuralchor Frankfurt: www.figuralchor-frankfurt.de

Hochschule für Musik und Darstellende Kunst Frankfurt/M: www.hfmdk.info

Goethe-Gymnasium Frankfurt am Main: www.gg-ffm.de

 

Richard-Wagner-Verband Frankfurt/M.: www.rwv-ffm.de